МБОУ «СОШ №64» стипендии не предоставляет.

Общежитий, интерната в школе нет.

Школа организует питание учащихся с предоставлением компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке.

Приказ об утверждении размера компенсационных выплат на питание учащимся нуждающимся в социальной поддержке в 2018 году (смотреть)

Постановление о предоставлении компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях города Барнаула (смотреть)

Положение о премии Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных учреждений

Положение об именных стипендиях администрации города Барнаула