Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

Примите самые теплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить огромные слова благодарности.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждены, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми.

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаем Вам терпения, ведь воспитание ребенка — это трудная задача.

Желаем всему нашему дружному коллективу в Новом году насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, работы и отдыха!

Здоровья, новых свершений, неисчерпаемой энергии!

Видео поздравление от Деда Мороза

Барнаульский городской детско-юношеский центр объявляет о семейном конкурсе фотографий «Полосатые каникулы».Чтобы стать участником конкурса необходимо заполнить    Заявку , письменное согласие    и направить фотографию новогоднего костюма, сделанного своими руками на адрес электронной почты: mbudo.bgdyc@barnaul-obr.ru с пометкой «Полосатые каникулы».

Дорогие ребята!

Приглашаем вас стать участниками новогоднего онлайн-путешествия в рамках проекта «Алтайская ёлка».

Вас ожидают праздничное настроение, весёлые конкурсы, встреча с Дедом Морозом, сюрпризы от Снеговика.

Организация детского досуга на зимних горках