Рейд Родительского патруля

11 января 2022 года проведен рейд школьного Родительского патруля. В ходе рейда осуществлялся контроль соблюдения правил дорожного движения детьми по пути следования в школу (ул. Антона Петрова, 112). Родители отметили, что при переходе проезжей части учащиеся школы и другие пешеходы были внимательны, переходили дорогу не нарушая правил. Большое внимание родители уделили наличию светоотражающих элементов на одежде и рюкзаках учащиеся, обращали внимание на наличие телефонов в руках. В дни сложных метеоусловий напоминали пешеходам о Правилах Дорожного Движения.

Помните! Ребенок учится законом дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.